Единый форум технической поддержки.

Объявление

Правила форума | FAQ по Администрированию форума | FAQ по Cвой домен для форума
Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум технической поддержки. » Проблемы с форумом » Страницы форума медленно грузяться


Страницы форума медленно грузяться

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Точнее догружаются долго. Такое уже не первый раз.
http://mir.24bb.ru/ - вот тут это происходит.
Думали что это в принципе на 24bb. твориться...но вот тут то все нормально http://callofmoon.24bb.ru/.
Дело видимо в чем то другом.
Медленная загрузка страниц прошлый раз прекратилась сама по себе (ну мы уж точно ничего не делали) где-то через 2-3 дня, а теперь опять возникла.
Объясните, пожалуйста,что и к чему, мы дизайн не меняли, новых скриптов не ставили, форуму уже больше 2 лет, но такие проблемы появились совсем не давно.
Заранее благодарна.

0

2

Уже догружается полностью и нормально.

0

3

У меня весь форум стал грузиться очень очень медленно прямо с утра((( ссылка в л.с

0

4

паренек
Ну уже все у вас нормально...а у меня форум по 3-4 дня "тормозил"...отпугивались все кто могли(

0

5

Да нет 25 минут для загрузки это не нормально думал опять браузер глючит так нет через другие тоже не идет(((

0

6

паренек
главное что бы проходило быстро...а не 3-4 дня вообще попасть на нужные страницы терпения не хватает=)
Да и узнать причину такого тоже хочется.

0

7

Ну три дня это супер круто у меня как то было такое один день админ сказал почистить куки и кэш почистил 0 тогда  взял и проверил как он с других браузеров грузиться, нормально!  сменил оперу 10 на оперу 9.6 начал нормально грузиться вот
так я вот фиг... а сейчас он и с других браузеров ни как не хочет((( хоть ты тресни что на опере 25 минут что на лисе 25 один в один :'(

0

8

паренек
Ну так у меня не у одно все так грузиться, никто на форуме нормально не мог сразу попасть. И дело было явно не в браузерах.

0

9

да такое я уже видел у кого то, подождем админа, кстати а счяс форум как нормально работает?

0

10

Не знаю что это было уже все нормально  :mybb:

0

11

Долго грузятся страницы.То перебои с чашкой кофе.Надоело.Бывает загружается быстро,бывает долго.Остальные форумы работают нормально.

0


Вы здесь » Единый форум технической поддержки. » Проблемы с форумом » Страницы форума медленно грузяться


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно