Единый форум технической поддержки.

Объявление

Правила форума | FAQ по Администрированию форума | FAQ по Cвой домен для форума
Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум технической поддержки. » Проблемы с форумом » Проблемы с загрузкой картинок в сообщение.


Проблемы с загрузкой картинок в сообщение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проблемы с загрузкой картинок в сообщение на форуме mafn.xxbb.ru. Грузятся через раз или вообще не грузятся. И ещё. Второй день тормозит загрузка страниц. По 2-3 минуты приходится ждать обновления. Другие WEB-страницы загружаются без проблем.

0

2

Кто нибудь здесь вообще реагирует на вопросы?

0

3

Ну вот вы и потеряли 400 пользователей, господа администраторы.

0

4

consortium написал(а):

Ну вот вы и потеряли 400 пользователей, господа администраторы.

1.что-то не нравится никто не держит - это бесплатный хостинг! проблема с картинками решается давно... их можно и сюда грузить: http://www.radikal.ru пока проблема решается

2. загрузка страниц нормально работает, просто не надо пихать "левые" скрипты, все будет работать нормально! Бывает понапихают картинок, скриптов с другого хоста,  если тот ляжет, страница будет тормозить! При чем тут хостинг форумов?

0

5

Alex написал(а):

что-то не нравится никто не держит - это бесплатный хостинг

Да что вы говорите! И реклама вас никак не спасает и статистику посещений хотя бы моей части форума и трафик вы никак не используете! (20-25 тыс. просмотров ежедневно  :) ) Просто альтруизм какой то в наше время денег и жажды наживы.

Alex написал(а):

загрузка страниц нормально работает, просто не надо пихать "левые" скрипты, все будет работать нормально! Бывает понапихают картинок, скриптов с другого хоста,  если тот ляжет, страница будет тормозить! При чем тут хостинг форумов?

Просто три месяца работало исправно, а тут вдруг "левые скрипты" стали мешать, при чём такие же скрипты рекламы и счётчики установлены на сайте, с которого по ссылке переходят на форум. На сайте никаких проблем с загрузкой.

Alex написал(а):

проблема с картинками решается давно... их можно и сюда грузить: http://www.radikal.ru пока проблема решается

Так вы по крайней мере отвечайте на вопросы время от времени, дело не в самих проблемах в работе форума, дело в том, что ответа я дожидался двое суток. А про радикал мы и так знаем.

0

6

Проблемище кто подскажет примерно час на форуме поработаю и при переходе неважно куда из темы в тему,или в админку,меня выбивает с форума и открывается почтовик че за мля, тоже из за скриптов?
хотя когда комп перезагружаю, все нормуль опять на часик

0

7

паренек написал(а):

Проблемище кто подскажет примерно час на форуме поработаю и при переходе неважно куда из темы в тему,или в админку,меня выбивает с форума и открывается почтовик че за мля, тоже из за скриптов?
хотя когда комп перезагружаю, все нормуль опять на часик

не знаю, этот форум работает норм? если норм, то проблема явно не в хостинге! Какие нибудь скрипты установлены?

0

8

да наверно дело в скриптах разберусь  :glasses:

0

9

Так и есть скрипт надо было сменить все ок

0

10

У меня тоже не прикрепляются изображения к сообщению!
Проблема так и не решена что ли?

0

11

давно решена

0

12

Вот пробую прикрепить изображение и......не получается.
Эта функция вообще работает?

Отредактировано ermik (2011-03-08 23:22:54)

0

Похожие темы


Вы здесь » Единый форум технической поддержки. » Проблемы с форумом » Проблемы с загрузкой картинок в сообщение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно