Единый форум технической поддержки.

Объявление

Правила форума | FAQ по Администрированию форума | FAQ по Cвой домен для форума
Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с форумом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Админ подскажите пожалуйста, что происходит второй день форумы не открывается, выдает ошибку 500 и все! когда порядок наведете?

0

2

Доброе время суток всем- у меня такая же проблема с форумом- вчера вообще не открывался, сегодня при каждой перезагрузки ошибка выскакивает...

0

3

Насколько я знаю:
перерыв в работе сервиса, вызванный выходом из строя коммутационного оборудования. Было установлено новое оборудование и сервис продолжил работу в штатном режиме.

0

4

Сатти написал(а):

Насколько я знаю:
перерыв в работе сервиса, вызванный выходом из строя коммутационного оборудования. Было установлено новое оборудование и сервис продолжил работу в штатном режиме.

А у Вас ошибку не выдают сейчас?- вот у меня через раз когда я страницу перегружаю...

0

5

Распространённые ошибки 500 и 403.
Но сейчас уже меньше появляются и главное на форум возможно зайти.

0

6

Сатти написал(а):

Но сейчас уже меньше появляются и главное на форум возможно зайти.

Ну да это главное)- надеюсь окончательно всё наладится- спасибо за разъяснения :shine:

0

7

Это все классно но у меня домен не открывается http://softiwe.xxbb.ru/ этот идет, а этот нет http://softiwe.ru/ кому теперь опять писать?

0

8

паренек
У меня второй открывается после обновления .

LEDOKOL
рада помочь))

И для разъяснения.
Наиболее часто используемые:
200 OK - Запрос удовлетворен.
301 Moved Permanently - Запрашиваемому ресурсу присвоен новый постоянный URL.
302 Moved Temporarily - Запрашиваемый ресурс временно находится по новому URL.
400 Bad Request - Запрос содержит синтаксическую ошибку и не может быть принят сервером.
401 Unauthorized - Запрос требует аутентификации пользователя.
403 Forbidden - Запрос понят сервером но не может быть принят по неопределенным причинам.
404 Not Found - Сервер не нашел ничего, что могло бы соответствовать URI запроса. Сервер не указывает является ли эта ситуация постоянной или временной.
407 Proxy Authentication Required - Прокси-сервер (firewaal) требует авторизации. Эта ошибка может возникать в случае, если прокси-сервер неисправен.
500 Internal Server Error - Ошибка сервера. Сервер столкнулся с непредвиденными обстоятельствами, которые не позволяют ему выполнить запрос.
501 Not Implemented - Сервер не обладает возможностями, необходимыми для реализации запроса.
502 Bad Gateway - Сервер получил некорректный ответ от шлюза, к которому он обратился, пытаясь выполнить запрос.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно