Единый форум технической поддержки.

Объявление

Правила форума | FAQ по Администрированию форума | FAQ по Cвой домен для форума
Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предлоения по улучшению сервера.

0

2

Вот мои скромные предложения:

1. На многих серверах, как я заметила  хотят видеть комментарии при выставлении репутации.
2. Было бы не плохо создать "замечания", т.е.  это что-то аля "репутации",но с комментариями и разрешение выставлять замечания только администрации и модеров.
3. Создание группы "Супер модер" т.е. тот же модер,только с должностью повыше, к примеру модер - руководит 2-3 разделами, супер модер 4 и более. ( Ну просто мне это было очень нужно как-то,но на сервере можно было создать свою группу на основе простого пользователя, и из него никак не сделать моддера, если ошибаюсь скажите)
3. Для улучшения сервера и более частой регистрации на нём  можно создать не только [название].xxbb.ru ,  а ещё пару.

0

3

Ми написал(а):

Ну просто мне это было очень нужно как-то,но на сервере можно было создать свою группу на основе простого пользователя, и из него никак не сделать моддера, если ошибаюсь скажите

Конешно же можно сделать из простого юзера моддера!!! Ставится в админ панели!  :)

Ми написал(а):

3. Для улучшения сервера и более частой регистрации на нём  можно создать не только [название].xxbb.ru ,  а ещё пару.

Это да я и сам не прочь все предложения с доменами мне в личку чтоб не палить, а то конкуренция очень большая тут  :)

0

4

Ми написал(а):

2. Было бы не плохо создать "замечания", т.е.  это что-то аля "репутации",но с комментариями и разрешение выставлять замечания только администрации и модеров.

Такое есть на UcoZ.ru. Замечания модераторами, кстати, тоже выставляются.

Ми написал(а):

Создание группы "Супер модер"

Изучите админку.... это зделать очень легко. Произвольные группы создаются на пользователе, но юзера с повышенными правами там создать тоже можно. Рекомендую создать "проверенного".

0

5

Надо сперва изучить админку, патом уж задовать вопросы! Надо сделать FAQ

0

6

А я думаю нужно звание координатор и цветовыделения к каждому званию.

0

7

Blokhin написал(а):

Такое есть на UcoZ.ru. Замечания модераторами, кстати, тоже выставляются.

Знаю, вот мне там это нравится)

Blokhin написал(а):

Изучите админку.... это зделать очень легко. Произвольные группы создаются на пользователе, но юзера с повышенными правами там создать тоже можно. Рекомендую создать "проверенного"

А он разве сможет модерировать какую-то тему?

Так то можно придостаточно создать и давать различные разрешение, но разве на основе простого пользователя можно сделать группу,чтобы они смогли модерировать разделы?
Alex

Alex написал(а):

Надо сперва изучить админку, патом уж задовать вопросы! Надо сделать FAQ

Лично я оснакомленна)) Меня тут просто не поняли..(

0

8

Ми написал(а):

Лично я оснакомленна)) Меня тут просто не поняли..(

Может и так  :)

0

9

Helper написал(а):

А я думаю нужно звание координатор и цветовыделения к каждому званию.

а может рангу? Настраивается в css. Код того, что стоит у меня на моем сайте politica.ucoz.ru:

Код:
/* User Group Marks */
a.groupModer:link,a.groupModer:visited,a.groupModer:hover {color:blue;}
a.groupAdmin:link,a.groupAdmin:visited,a.groupAdmin:hover {color:red;}
a.groupVerify:link,a.groupVerify:visited,a.groupVerify:hover {color:green;}

0

10

Канешно настраивается!

0

11

Тока вроде для своего дизайна!

0

12

Alex написал(а):

Канешно настраивается!

не в том дело. именно, что для своего дизайна. Например, на это\м форуме ты можеш сделать то же самое. Только уюратьт Verify *(такой группы просто нет)

------]
* Verify - проверенные.

0

13

извеняюсь за ошибки

на некоторых форумах идел кнопку проверка орфографии такое возможно
просто сам пешу с ошибками но не считаю что путь в интернет закрыт ( заикающиеся люди вить имеют право говарить)
у себя в правилах пункта наказания за орфографию не делал но может кто то захочит писать правельно

так-же можно и по богаче выбор смайлов зделать хотябы стандартный пакет с qip

Отредактировано skynet (2009-08-28 00:21:06)

0

14

Добрый день всем, я бы хотела предложить сделать функцию - активны зя 24 часа, я уже наблюдала такое чудо на многих форумах, хотелось бы чтобы было и здесь  :idea:

0

15

Чтобы Админы здесь были почаще)
Сделайте нормальный шаблонизатор.)

0

16

Balizard написал(а):

Сделайте нормальный шаблонизатор.)

в смысле шаблонизатор?

0

17

Orenolga в смысле с прописанными заранее кодами для изменения страниц форума. Подсказки со всеми хитростями CSS и HTML для дизайна.

Отредактировано Balizard (2010-01-16 06:27:45)

0

18

Balizard написал(а):

Orenolga в смысле с прописанными заранее кодами для изменения страниц форума. Подсказки со всеми хитростями CSS и HTML для дизайна.

чем вам плох КАТАЛОГ СТИЛЕЙ

а по поводу кодов, есть куча форов по скриптам и поддержкам

0

19

Вроде все нормально, но я создал технический форум http://energo.xxbb.ru/ и людей серьезных сразу отпугивает всплывающее окно во весь экран. Вроде и так достаточно банеров и рекламы игр, которые не навязчивы, но ЭТО...
Придется искать другую площадку.

Отредактировано RAI (2010-02-15 17:36:00)

0

20

RAI, это бесплатный сервис, нет рекламы, нет сервиса! ; ) Удачи в поисках, никого насильно тут не держут! И так полно пользователей, которых все устраивает...

Баннер к ста всплывает только 1 раз в сутки не больше  ; )

0

21

Достойный ответ админа :huh:  Типа не нравиться - свободен. А для чего тогда тема создана?
Разговор идет о том, что за этим банером самого форума не видно, народ разный, видя не то, что хотели, сразу закрывают страницу,   а не банер. Ладно бы занимал 50% экрана.
А сразу пинком под зад, как-то не творчески.

Отредактировано RAI (2010-03-17 17:41:51)

0

22

Alex
что вы думаете про это?

тык

будет ли что-то подобное  на xxbb?

0

23

Orenolga написал(а):

будет ли что-то подобное  на xxbb?

будет ; ) только позднее...

0

24

Может нам тоже сделают
Посетили за сутки

0

25

Сатти написал(а):

Может нам тоже сделают Посетили за сутки

это ты о чем?

0

26

паренек написал(а):

это ты о чем?

Про это
http://s001.radikal.ru/i195/1005/8f/e84ef718f7a9.jpg

0

27

Так тут есть внизу смотри активные сегодня, а у себя на форуме в панели админа установи если нету

0

28

активные сегодня Это не то , нужно за 24 часа

0

29

зачем тебе по моему это одно и тоже

Активные сегодня Имя Статус        Зарегистрирован Сообщений сегодня Всего сообщений
                       паренек Активный участник 2009-06-24      2 !!!!!                                      68
                         Сатти Участник    2009-10-31      1 !!!                                      13

0

30

Активные сегодня
Указываются только те кто писал сообщения .
В активные за 24 часа , там достаточно только появления на форуме

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно