Единый форум технической поддержки.

Объявление

Правила форума | FAQ по Администрированию форума | FAQ по Cвой домен для форума
Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум технической поддержки. » Корзина » как изменить адресс сайта..


как изменить адресс сайта..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой сайт wwwbattle.xxbb.ru ... мне нужно что бы адрес был  wwwfk.xxbb.ru (я занял это имя уже)....
+ надо сделать что бы если кто то заходил на wwwbattle.xxbb.ru попадали на wwwfk.xxbb.ru !
объясните как

0

2

Gnaty
юзайте поиск... Все написано было уже...

Тема 1 - https://support.bestbb.ru/viewtopic.php?id=77
Тема 2 - https://support.bestbb.ru/viewtopic.php?pid=760#p760

0

3

не могу понять что за ДНС зоны

0

4

Gnaty написал(а):

не могу понять что за ДНС зоны

Купите себе мозги в таком случае. Или википедию почитайте.

0

5

спс за помощь...

0

6

Gnaty
всегда для вас.

0

7

Кстати, этот вопрос нужно было писать в тему "Прикрепление домена - вопросы, ответы". Почитайте форум денек.)))

0

8

Как вы себе это представляете wwwbattle.xxbb.ru мне нужно что бы адрес был  wwwfk.xxbb.ru    Это делать нельзя!!!!!!!!!!

Вот к примеру wwwwebnames.ru тут регистрируете  домен, стоит от 5$ до 20$ прописываете DNS там же!

0

9

ему приблизительно 15 годков... в это время идут такие увлечения репом, как на batlle.xxbb.ru=)))

Откуда у него деньги на домен .ру? У родителей просить-то стыдно....))))

Отредактировано Blokhin (2007-11-02 12:00:44)

0

10

Да какая разница сколько кому лет! Каждый общяется на тему какую он хочет!!!XXBB.Ru не разделяется на возраст !!!

Я лиш объснил что да как!! А право регистрировать домены есть у всех, хочеш регистрируй, хочеш нет!!!

0

11

Alex написал(а):

Да какая разница сколько кому лет! Каждый общяется на тему какую он хочет!!!XXBB.Ru не разделяется на возраст !!!

не спорю, йопт.
как обычно, мну неправильно поняли.(((

0

12

Да всё я понял и дополнил  :)

0


Вы здесь » Единый форум технической поддержки. » Корзина » как изменить адресс сайта..


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно